Игра базируется с возрастным ограничением от 18 лет. Регистрируясь Вы подтверждаете, что Вам уже есть 18. В игре присутствуют сцены жестокости и насилия, а также однополые отношения.

Регистрация.

1. Запрещена регистрация мужских персонажей, но кто сидит по ту сторону монитора нам дела на самом деле нет).
2. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими.
3. Чтобы начать игру, необходимо написать анкету в теме "Анкеты игроков" и дождаться принятия администратором.
4. Регистрация второго и последующего игрового аккаунта на форуме проводится исключительно после одобрения администрации.
5. Размер аватара должен быть не более 200 пикселей по горизонтали и 300 вертикали.
5.1. Аватар должен содержать изображение наиболее точно отражающее внешность вашего персонажа. Разрешены аватары, как рисованные и анимационные изображения, так и фотографии (личные фотографии просьба не использовать в качестве аватаров).
Слишком откровенные аватары будут зацензурены, так что выбор останется на вашей совести )).

Порядок поведения на форуме.

1. Если вы не согласны с решением модератора, то можете изложить проблему в ЛС администрации.
2. Если у вас есть какие-либо замечания к администрированию или же вы не согласны с решением администратора, то вы можете высказаться и обосновать свою точку зрения в ЛС. Но уже после принятия окончательного решения запрещено подымать эту тему. Как говорится, после драки кулаками не машут.
3. Для обсуждения действий Администрации есть специально отведенная тема. В любых других местах, в том числе и в ЛС, это запрещено.
4. Злоупотребление нецензурными выражениями, разжигание конфликтов, оскорбление других пользователей вне игрового процесса - запрещены.
5. Реклама взаимная и только в специально отведённой теме.
6. Флуд в игровых и информационных локациях запрещён.
7. Не регистрируйтесь, если не хотите играть.
8. Если у вас нет возможности посещать форум, то следует отписаться в специальной теме или любым другим способом известить администрацию.
9. Администрация оставляет за собой право удалять логины пользователей, не появляющихся в игре более чем два месяца.
10. Администрация оставляет за собой право удалять логины персонажей уличенных в нарушении правил форума, в том числе моральных, и блокировать их IP-адреса.

Отыгрыш персонажа.

1. Прежде чем вмешаться в уже происходящие длительное время (два игровых дня и больше) события, стоит подумать, не будет ли ваше вмешательство выглядеть странно и картинно для настоящего мира? К примеру *свалился на голову*. Следует придумать по меньшей мере уважительный предлог для вашего появления, либо прочитать всю тему с первого сообщения.
2. Вы должны отыгрывать персонажа таким, как вы его описали. Если он злой, то он не должен всем помогать. Ну, правда. Это же смешно.
3. Игровые посты должны быть не меньше 15-ти полных строк.
4. Не приписывайте предметам, принадлежащим другим персонажам, несуществующие качества. А так же помните, что предметы не появляются из ниоткуда.
5. Создание тем производится только с разрешения администрации.
3. У вас нет права описывать действия собеседника или его реакцию на свои действия. Если, конечно, вы не согласовали данное действо.
7. Соблюдайте очередность постов. Нарушения этого правила допускаются лишь по договоренности с партнером по игре.
8. Вы не можете убить какого-либо персонажа, не согласовав это с ним и с администратором.
9. Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно.

Оформление поста.

1. Посты оформляем только таким образом:
Прямая речь пишется жирным шрифтом после тире.
Мысли пишутся в кавычках с новой строки и выделяются курсивом.
Действия пишут обычным шрифтом.
Прямая речь других персонажей выделяется подчеркиванием.

Пример:

— Эхей! Не паримся, все будет пучком! — Сказал он добродушно скалясь. Машину тут же повело в сторону прямым курсом на парковку автомобилей частного сектора.
— Твою ж налево! — Ругнулась я, пихнув Тиля в бок. — За дорогой следи, щетинистый! — Тиль хрипло засмеялся ловко выворачивая, и спасая нас от неизбежного столкновения. Я вымученно вздохнула, провожая взглядом не задетый нами красный бугатти вейрон, выезжавший с парковки, как раз в тот момент, когда мы пролетели мимо. "Вот за такую тачку мы точно никогда не расплатились бы..." — подумалось мне, когда парковка уже пропала из виду. Через пару минут мы уже достигли места вызова.

2. Все посты пишутся в прошедшем времени и от третьего лица. Орфографические, пунктуационные и прочие ошибки останутся на вашей совести. Злоупотребление нецензурными или сленговыми выражениями не приветствуются, но и не возбраняется.
3. Форматирования текста, кроме указанных выше, запрещаются в игровых локациях (включая неродное цветовое оформление или смайлы).
4. Переходы из одной локации в другую обозначаем символом «--->>>»(без кавычек).

Пример:
Название места, откуда вы пришли --->
Текст поста
---->  Название локации, куда вы ушли.

О работе администрации.

1. Администрация оставляет за собой право субъективных решений.
2. У вас есть право цивилизованно и спокойно попросить у администратора объяснения тех или иных действий, которых касаются лично вас. Но в редких случаях может статься так, что вам откажут в ответе.