Вместо предисловия
Вы даете полное согласие на регистрацию?
Да! чтоб вас! Вводите меня в эту чертову игру!

Много ролевых создано о виртуальной реальности и мы не собираемся уверять Вас в том, что наша игра уникальна. Это ложь. Нам просто хотелось сделать игру, рассчитанную на женскую аудиторию, так как подобных игр сейчас единицы.
Virt игра посвященная Теме. Но также здесь возможны и обычные ванильные отношения. Никто не запрещает. Вообще запретов не так много, NC-21 как-никак. Кто знает сколько игра просуществует? От краха никто не застрахован, мы же в свою очередь постараемся сделать для развития игры все от нас зависящее.
Если Вам все еще интересно, тогда добро пожаловать в Virt.

Недалекое будущее.
Virt - новая игра, созданная для раскрепощенных девушек, которые не могут воплотить все свои самые страстные желания в заурядной повседневной жизни. Для девушек, которые не могут существовать без наркотика, доводящего их до исступления. Без BDSM.
Чтобы войти в игру необходимо приложить ладонь к гладкой и прохладной поверхности считывающего устройства, подключающего вас к серверам игры при помощи индивидуального пароля.  Дабы погружение в виртуальный город ощущалось каждой клеточкой вашего тела, всем вашим естеством, введите небольшую дозу наночастиц, ощущая как они смешиваются с кровью в венах. Отныне Вы подключены к нейросети Virt. Вы будете чувствовать и видеть всё тоже, что и Ваш персонаж. От еле слышного шёпота до ударов плетью по оголенной плоти. И да, Ваш образ в ваших руках и ограничивается лишь Вашей фантазией.
Чтобы покинуть игру вам  достаточно послать в свой мозг сигнал о желании покинуть virt, мысленно произнеся выбранное вами стоп-слово. Стоп-слово служит кодом, временно блокирующим доступ к игре до следующей активации.

Игра создана по мотивам фильма "Геймер"