-Наконец-то и у меня теперь есть эта игра. В Вирт сейчас только ленивая не играет.
Так инструкция по применению...

Введите 1 куб наночастиц для подключения к нейросети игры.
-Ага, сделано.
Подождите пару минут и освойтесь с новыми ощущениями.
-Оуууу, такое чувство что я под кайфом. И что это за место? Так вижу дверь и считывающее устройство.
Приложите ладонь к считывающему устройству и получите индивидуальный код доступа к аккаунту и лицевому счету. Произнесите стоп-слово, для гарантии безопасности Вашего персонажа и для выхода из игры.
-Стоп-слово... Пусть будет Ветер.
Стоп-слово принято и утверждено системой. Пожалуйста приложите ладонь к считывающему устройству.
Ваш индивидуальный код доступа **************

В игре существует своя валюта, именуемая кредитами. Стоимость 5 кредитов равна стоимости 1 реального доллара. Пополнение лицевого счета производится по мере нужды игрока. Производится двумя способами. Посредством перевода реальных денег на счет игрока, либо посредством выбора профессии и работы в Вирт-е.
Для того чтобы просмотреть состояние своего счета войдите в Меню-Настройки-Проверка лицевого счета.
Вы можете тратить игровую валюту на любые покупки в городе Вирт-а. К Вашему удовольствию существуют специализированные магазины и персонал, оказывающий платные услуги.
Запомните код и не передавайте посторонним лицам. Обман системы преследуется по закону.

Не забывайте что система игрs действует на основе добровольности. Если Вы добровольно согласились на травмирование скина, то в зависимости от степени порчи скина за кредиты возможно восстановление скина в клинике "White Dream".
Если же игрок согласился на уничтожение собственного скина, то средства его лицевого счета и инвентарь будут аннулированы вместе со смертью персонажа, а персонажу необходимо будет в настройках выбрать себе новый скин.

Вы даете полное согласие на регистрацию?
-Да! чтоб вас! Вводите меня в эту чертову игру!

Добро пожаловать в Virt.